Красные точки на руках

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уже несколько лет присутствуют данные точки на руках и ногах, летом если загореть становиться чуть лучше. Со временем их стало больше. Так же на руках постоянно появляются маленькие жировки если выдавить они появляются вновь. Подскажите пожалуйста что это за болезнь и как бороться с этим? Ничего не чешется и не болит, но очень портит вид рук.
Теги: красные точки на кистях рук как уколы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-17 12:18
Добрый день.
У вас нарушение ороговевания кожи.
Возникает из за нехватки витамина А. Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 14. Дней потом ещё 14 1 раз в день.
Наружно крем с мочевиной.
Маина 2017-08-14 11:21
Здравствуйте, у меня такие же точки, но врач сказал что это тип кожи, который передался по наследству. Диагноз фолликулярный дискератоз.
Так же сказал он о креме с мочевиной и загаре.