Красные точки (похожие мелкие кровоизлияния) на запястьях

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, у меня на запястьях появляются такие красные точки. Обычно мелкие, россыпью. На этот раз одна большая. Чаще на запястьях, но могут быть хаотично по всему предплечью. Заметила это в августе. С тех пор периодически раз в месяц-два появляются. Никак себя не проявляют, ни чешутся, не болят. Как мелкие кровоизлияния под кожей или как лопнувшие сосуды.
Из-за чего это может быть?
Оак и биохимия крови в норме. (В оак незначительные изменения. Лимфоциты 44 при норме до 37).
УЗИ брюшной полости в норме
Сердце узи и экг тоже в норме.
С чем может быть связано? Насколько это опасно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-05 17:50
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.