Красные точки похожие на крапивницу болят

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, чешется внешняя сторона руки со стороны ладони. Сыпь похожа на маленькие прыщики. Появились дня 2 назад. Началось с того, что просто чесалось, сейчас начались боли после того, как начинаю чесать. Работала в огороде, клещей не исключаю. Не могу понять что это такое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-27 16:03
Здравствуйте

Это аллергический контактный дерматит.

Для лечения используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.