Кровоизлияние в глаз при коньюктивите

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лечим гнойный коньюктивит ребенку тобрексом и актиполом по назначению врача. Также использовали флоксал. На третий день заметили большое кровоизлияние в глаз под верхним веком. До визита к врачу можно ли продолжать пользоваться каплями и мазью? Ребенка вечером рвало из-за слизи в носу. Могло ли это стать причиной появления кровоизлияния? Или это последствие коньюктивита?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-27 22:45
Добрый день! Капли продолжать, причина кровоизлияния, вероятнее всего, рвота