Кровохаркание
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня возникла проблема. Вчера был сильный озноб, очень сильно трясло, хотя я находилась в тёплой квартире. Сегодня очень сильно начало першить во рту и в носоглотке, воспользовалась ингалиптом. Сейчас у меня вышла мокрота комком с кровью, слизь зелёного оттенка и дышать становится носом больно.
Очень страшно, подскажите что это может быть
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Ксения! Надо обратиться к ЛОР врачу. Если вровохарканье повторится. То надо делаь бронхоскопию.