Сильный озноб

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, отдыхали в Египте, на 2 день рези в животе, ощущение сильного холода, до синевы пальцев на руках и ногах потом температура под 40. принимал панадол, антинал. Рвоты и диареи не было через 3 дня прошло. Что это было, надо ли сдать анализы
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-05 18:31
Людмила! По приезду домой сдайте ОАК, ОАМ, ЭКГ, кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам. Всего доброго.