Сухой кашель, задыхаюсь ужасно сильно, температура периодически и озноб

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Мне врач давным давно говорил что у меня хронический бронхит
Здравствуйте, меня зовут Евгений, у меня такая проблема я начал задыхаться при хоть бе а потом и просто лёжа, я пошло к врачу терапевту по месту жительства, мне сказали что у меня просто воспалились бронхи и выписали рецепт, из всего что мне прописали ничего мне не помогает, а вчера вообще температура была 39 ровно, и постоянно практически озноб, и кашель сухой и я даже не откашливаюсь. Что это может быть? Помогите пожалуйста!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-12-12 18:21
Если в течении 48 часов не наступает улучшение необходима госпитализация и внутривенная терапия