Лейкоциты 3,8, лимфоциты 1
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, месяц назад сильно замёрзла и появился сухой кашель, першение где-то в трахее. Особо не беспокоило, не придала значения. Периодически в течение месяца чувствовала слабость, усталость. Потом заболела: озноб, сильная интоксикация, покашливание, температура 37и3. Диагноз ОРВИ. Был проведен рентген грудной клетки - без патологий. На фоне болезни было сдано 2 анализа крови с разницей в 3 дня (прилагаю). Вопрос в том, что болею уже 8 дней и не выздоравливаю - всё тот же кашель, днём температура 37, снижение аппетита, слабость периодически. Терапевт говорит, вирус. А мне страшно. Есть ли данные за лейкоз?
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 ноября 2019 года

2 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-30 18:09
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано наблюдение и лечение вашего терапевта.
Всего хорошего.