Кровохарканье и воспаление

Спрашивает: Ринат
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Псориаз, артрит, гастрит.
Здравствуйте!
В наличии Артериовенозная мальформация левого легкого (диагноз под сомнением). Четкого решения вопроса пока нету. Кровохарканье по 2 раза в год, с госпитализацией. Внизу левого легкого, небольшие воспалительные процессы, наподобии пневмонии, но не она. Занимаюсь спортом всю жизнь, физ нагрузки разной тяжести имеются, но последнее время режим щедящий. Алкоголь не употребляю, давление стабильное, пульс часто повышен. Из болезней: Псориаз, Артрит, Гастрит, Гэрб.

Подскажите пожалуйста, возможно ли наличие воспалений от артрита в нижней доли легкого? И что в принципе, может вызывать воспаления?
Хотелось бы исключить опасные действия, пока ожидается обследование. Ждать еще месяц.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, не совсем понял вашего вопроса.