Кровные заболевания

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. На паре(когда она шла) в учебнике была красная точка крови и я её задела пальцем. Могу ли я заразиться ВИЧ или другими заболеваниями. Или всё-таки беспокоиться не стоит? Подскажите пожалуйста
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 декабря 2019 года

3 ответа

Александра 2019-12-13 12:01
Буду ждать ответа, так как очень страшно
Александра 2019-12-13 15:18
Ответьте пожалуйста
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-13 15:21
Александра! Заразиться от капли крови в учебнике через кожные покровы пальца вирусом ВИЧ, невозможно. Всего доброго.