Кровной пузырь на мошонке

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ещё давно я заметил уплотнение под кожей, под половым членом, позже из этого уплотнения вышел наружу какой-то кровяной пузырь. Я его не протыкал и ничего с ним не делал, вскоре он лопнул сам, но рядом я заметил ещё 1 уплотнение, но оно ещё под кожей.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-19 18:49
Добрый день, по снимку - ангиокератома. Заключение необходимо подтвердить на приеме.