Уплотнение под кожей мошонки

Спрашивает: Савелий Виноградов
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, заметил уплотнение на своей мошонке, выглядит как шарик, но на ощупь не совсем так. Не болит, 2-3мм, будто бы имеет определенную форму, неподвижна. Находится она, кажется, под кожей мошонки. Имеет темноватый оттенок по сравнению с кожей. Пробовал выдавливать - без результата. При давлении на нее никакой боли нет. Очень тревожно мне от нее. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-05 19:15
Здравствуйте, Савелий! Сальная кистаДоброкачественное образование кожиНе опасно!