Кровьмоча анализы
Спрашивает: Наталья Александровна
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, ребёнку 2 месяца, находится на грудном вскармливании, ходит по большому через день, часто тужится, особенно ночью. Есть слизь в кале, прлпили баксет беби стало меньше слизи но очень жидкий стул, сегодня сдали анализ крови и мочи, помогите разобраться, все ли там нормально?
3 ответа
Здравствуйте, результаты анализов в пределах возрастной нормы
все, что происходит с кишечником – это нормально, ребёнок учится какать, а для этого нужно время, помогайте малышу: массажирует животика перед каждым кормлением днём, используйте позу высаживания 1-2раза в день