Кровит сосудистая сеть

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, добрый день! Скажите пожалуйста, после прижигания эрозии шейки матки, оголились сосуды, которые кровоточат. Повторяется это два года, только раньше было перед менструацией, теперь это уже после каждой близости с мужем. Постоянно наблюдаюсь у гинеколога, кольпоскопию проходила, врач сказала что даже когда важным тампоном проводит начинает кровить. Что это может быть и как лечить, честно уже устала, ведь все анализы в норме шейка хорошая, но причину найти не удаётся. Спасибо.
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-22 22:56
Здравствуйте. Столь истонченная слизистая, как я поняла. Попробовать ее восстановить. Свечи с коллагеном например, солкосерил. Посмотрите, что есть по месту.
Платная консультация
Анна 2018-09-23 09:55
Здравствуйте! Спасибо большое за вашу
помощь и быстрый ответ.