Кровит после па, спираль

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,29.04 поставили спирать нова т, месячные закончились как обычно, даже чуть раньше, примерно через несколько дней был (половой акт) -па-все прошло нормально, неделю спустя после па-стало кровить?! Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сделать узи омт, чтобы посмотреть правильно ли стоит спираль. А также дообследуйтесь, сделайте микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить воспалительный процесс, поскольку такие выделения могут быть при наличии воспалительного процесса органов малого таза.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА