Кровит нос

Спрашивает: Наталья Николаевна Миронова
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мужу 4 декабря сделали септопластику и удалили полипы. Назначили антибиотики мы их пропили промывать аквамарисом и брызгать Назонекс спрей. Сегодня при промывании аквалором немного с одной ноздри закровил нос. Ничего не болит температура в норме. Скажите это нормально или лучше обратиться к Лору. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-12-22 06:48
Здравствуйте, такое может быть, слизистая травмированы после операции. Добавьте Олифрин или вазелиновое масло в нос, для укрепления сосудов пропейте Аскорутин ро 1т 3 раза в день 10 дней.