Кровит на фоне приема силуэта

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гипертония
Здравствуйте, по результатам МРТ был поставлен диагноз эндометриоз, гинеколог назначила лечение силуэтом по схеме 63-7-63. В конце приема первой упаковки начались мажущие кровянистые выделения, продолжила пить вторую упаковку без перерыва. Уже две недели красные выделения, в объеме 3-4 ежедневок, болей нет. Завариваю листья крапивы, но ничего не меняется. Врач направил на УЗИ, жду очередь. Из-за чего могут быть данные выделения,? Правильная ли тактика моего врача?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-10 18:43
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.