Кровит геморрой

Спрашивает: Swetlana19-80
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Роман Эдуардович. Прошу Вашей помощи. Полгода назад начало кровить из ануса. Врач поставил диагноз геморрой ииназначил Детролекс по схеме плюс Натальсид. Ситуация со временем становится хуже. Теперь у меня вот так и вчера опять кровило. Прошу Вашего совета чем можно лечить. . Боли не испытываю, зуда тоже нет.
Категория: Проктолог

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-09-25 20:03
Здравствуйте, я вам рекомендую повторный осмотр проктолога, для решения вопроса оперативного лечения.
Платная консультация
Swetlana19-80 2021-09-29 22:19
Благодарю за ответ. Запишусь