Геморрой и кровь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 84 года
Здравствуйте, вчера бабушке делали клизму (микролакс), нее проблемы со стулом и геморрой. Не ходячая. И видимо глубоко вставили, достали, а на кончике клизмы кровь. На утро образовалась синяя шишка и поднялась температура около 38*. Подскажите, что делать? Насколько это может быть опасно.
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 октября 2014 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-10-14 19:51
Учитывая возраст в первую очередь необходимо исключить опухоль, для этого необходим осмотр. Как минимум ректальный (пальцем)
Платная консультация
Екатерина 2014-10-14 19:56
Спасибо