Абсцесс внизу живота
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Здравствуйте. Шесть лет назад моей маме сделали операцию- рак 3 степени- вывели стому. Летом этого года были боли в заднем проходе, через время произошло вытекание гноя с кровью, через некоторое время все прекратилось. Две недели назад болело внизу живота, температура, 2 дня назад прорвало в самом низу живота- гной, кровь, температуры не стало, состояние улучшилось. Прикладываем левомиколь. На нарыв не похоже, да и вообще ни на что не похоже. Что это может быть и как помочь, хотя бы облегчить. Спасибо.
1 ответ
Вашей маме необходим очный осмотр. По предоставленной информации ничего конкретного предположить нельзя (парапроктит? Распад опухоли?)