Кровит 22 недели

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. 22 недели беременности. Попала в больницу две недели назад, уже выписали. С небольшими кровавыми выделениями, пару капель крови. Прокапали магнезию. Дома использую свечи Утрожестан. Выписали. Но опять сегодня утром встала, а на прокладке мазня коричневая с розовыми выделениями. Посмотрела крови больше не увидела, что это Господи я уже незнаю. Узи делала две недели назад, все хорошо. Шейка длинная, зев закрыт. Я не могу больше, очень переживаю. По узи сказали даже придраться не к чему.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-04 09:57
Здравствуйте! Возможно кровит шейка, эрозия например, не опасно