Кровеносная

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста. У меня в крови падает всё: сахар, холестерин, гемоглобин. Уместно ли пить железо содержащие препараты? Или всё уже потеряно? Огромное спасибо за информацию.
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-06 07:04
Здравствуйте.
Анализы отсутствуют.
Платная консультация
Наталья 2020-04-06 11:16
Добрый день. Сахар 6,1, холестерин 3,7. Общий анализ крови: гемоглобин по Сали 93, лейкоцитоз 6,8*10, палочки 1, сегменты 44, лимфоциты 46, моноциты 9, оседание эритроцитов 5 мм.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-06 15:24
Да, нужен прием препарата железа под контролем и руководством вашего терапевта.
Всего хорошего.