Кровенистые выделения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, начался зуд, запах ужасный и выделения желтые. Начала лечить кандидом в6. После 1го применения появились нежно розовые кровянистые выделения. Скажите пожалуйста из за чего? И продолжать ли лечение?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-26 08:34
Здравствуйте. Возможно, реакция на кандид. Не рекомендую лечиться вслепую. Обратитесь к врачу очно, сдайте анализы