Кандида глабрата
Спрашивает: Натали7521
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем лечить кандида глабрата, на бак посеве она высеялась в пятой степени, беспокоят зуд выделения боль, мучаюсь уже пол года, лечилась кетоконазолом. После лечения она показывает в 3 степени, зуд выделения так и беспокоят.
4 ответа
Мало лактобактерий, атопобиум вагины. Отсюда может быть и кандида. Вам не лечат атопобиум, вот и круг замкнулся.
Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.