Кровавые сгустки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Обильные кровянисьые выделения алого цвета. При смене положения тела (приседания, вставание, наклон, подъем тяжестей) выделение плотных сгустков размером с перепелинное яйцо. Выделения продолжаются с 27 декабря. 46 лет. Температуры нет. До этого с августа не было месячных.
В больницу в ближайшее время не попаду
Возраст: 46
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-15 17:14
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мара 2021-02-15 17:18
В чем могут быть причины. Половой жизни нет на протяжении года. Пропила курс крапивы. Урологические прокладки меняю через каждые 3 часа. Сгустки не прекращаются. Твёрдые, алого цвета.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-15 17:26
Причин может быть масса - от гормонального сбоя, полипов, миомы, гиперплазии эндометрия до онкологии. Вам необходимо к врачу очно, делать УЗИ