Кров, закрепи

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Я після родів маю закрепи, тепер вже болить в проході є зараз кров, але до того не було, користувалася свічками реліф, і екстракт беладонни, що можна ще робити, щоб налагодити?
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-12-31 17:06
Здравствуйте, вам в первую очередь необходимо нормализовать стул (он должен быть мягким по консистенции). По решению этой задачи вам необходима консультация гастроэнтеролога. В качестве стартовой терапии попробуйте использовать фитомуцил (мукофальк), либо форлакс по 1п. х 2-3 раза в день.