Кровь во время секса. Визит к врачу

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, во время занятия сексом пошла кровь (либо месячные, как мы подумали) секс был очень интенсивный конечно (не буду описывать подробности.

). Это было 30 число. Месячные должны пойти на днях (числа 3). На следующий день кровь не было, только чуть мазалось каким то коричневатым цветом. Ничнго не болит. Но время акты, было пару болевых ощущений. Есть ли повод для волнения или это скорее всего механическое повреждение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-01 07:58
Здравствуйте! Да, скорей всего механическое повреждение