Кровь во время ПА и задержка

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, если у девушки во время защищённого полового акта была кровь и боль, после этого есть задержка месячных, может ли это быть взаимосвязаным и что делать в такой ситуации, во время половых актов презерватив не рвался, проверяли
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-06 10:58
Добрый день. Нет, не взаимосвязано. Если это был не первый половой акт, то возможно есть патология шейки матки. Необходимо её обследовать
Платная консультация
Максим 2022-02-06 23:41
Здрастуйте, а какая может быть причина задержки если все половые в ты были защищены
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-07 06:48
Незначительные задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата