Кровь в пунктируемой жидкости после операции по удалению РМЖ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 недели назад мне была проведена операция радикальная резекция молочной железы с удалением лимфоузлов(РМЖ). После выписки я приезжаю на перевязки, где мне шприцом откачивают жидкость из подмышки.
Вчера вместо жидкости была кровь. Из за чего это может быть? Может ли это быть из за того, что на кануне я использовала гепариновую мазь? И еще у меня в начале шва появилось уплотнение. Это норма? Спасибо большое
Категория: Онколог
Добавлен: 24 июля 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-24 17:54
Здравствуйте, это может быть гематома.