Кровь в моче ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Мальчик 4 года уже второй раз (вчера вечером и сегодня утром) пописял мочой свекольного цвета. Такое уже было однократно месяц назад, сразу же сдали общий анализ мочи и крови, результаты анализов хорошие. И все же я очень волнуюсь. Записали на прием к хирургу-урогологу, но прием только через несколько дней. С какими обследованиями к нему нужно прийти? Может сделать УЗИ? и повторить анализы в другой лаборатории?
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-25 20:59
Добрый день.
Сделайте анализ мочи по Нечипоренко, можно сделать узи почек и мочевого пузыря.