Кровь в кале у мужчины
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, у моего мужа была кровь при хождении в туалет, один раз. Занимается бодибилдингом, несколько лет употреблял протеин и прочие спортивные добавки, гормонов среди них не было. Были частые срывы с жёсткой диеты на зажор. Два года назад обнаружили псориаз. Расстройством желудка страдает довольно часто, от молока сразу понос. С чего посоветуете начать обследование? И что это вообще может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Марина.
Скорее всего это так проявляет себя геморрой. Вашему мужу надо сходить на прием к врачу проктологу.
Людям страдающим псориазом, нужно очень тщательно следить за диетой не перегружать себя белком.