Кровь, тошнота, боль внизу слева

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, гайморит
Здравствуйте, сегодня с утра пошла кровь из интимного местя в виде месячных, но до месячных еще 16 дней. Присутствует тошнота, и немного побаливает внизу слева, что это может быть? Могут ли это быть преждевременные месячные и с чем это связано?
жду ответа)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-15 15:02
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова