Кровь спустя 2 недели после мед. Аборта

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Не
Здравствуйте, 26 марта был медикаментозный аборт в связи с замершей беременностью на сроке 7 с половиной недель. После второй таблетки вышло очень много всего, потом в течении недели были умеренные выделения крови, затем все пошло на уменьшение и стало мазать. Пару дней назад стало все чисто без выделений, а сегодня опять начались красные не сильные выделения. Почему так? Что это может быть?
Была на УЗИ, сказали надо ждать 7 день цикла чтобы точно разглядеть всё. Но это ещё долго, очень переживаю, из за чего опять возникла кровь, насколько я знаю через две недели ее уже не должно быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-10 22:17
Добрый день.
Ничего страшного нет
Самое главное чтобы они были не сильнее чем обычные месячные.
Такое возможно.