После мед аборта, кровь шла 4 дня

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заболела ковидом 20 ноября. 25 ноября был фармаборт, не болело, прошло всё, как месячные. Только первый день шли очень обильно и кусками выходило. Выделение были всего 4 дня и закончились. Температура держится 9 день, но связывают с ковидом. Возможно, что выделения были всего 4 дня это норма? Срок был маленький 3-4 недели. Чтоб исключить воспаления, что нужно пройти
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-29 19:49
Добрый вечер, да, это нормально, Вам после аборта, сейчас нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.