Не кровит после аборта

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет. Все анализы перед операцией хорошие
Здравствуйте,
14,03 была вакуумная чистка на сроке 6,5 недель. После возвращения домой кровотечение прекратилось. Принимать назначили только Амоксиклав 500+125 и Линекс. Через 3 дня возобновились розовые скудные выделения, которые продолжаются по сей день. Есть ли необходимость обращаться к врачу, если ничего не болит и температура в норме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-21 08:30
Здравствуйте. Вам достаточно сделать узи для подтверждения отсутствия остатков в полости матки.