Аборт на 11 неделе

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 18.07 был сделан аборт на 11 неделях, 19.07 крови не было совсем. Температуры нет, чувствую себя хорошо, все назначения врача выполняю. Но отсутвствие крови меня пугает. Моглоли кровотечение остановиться так быстро.
Операцию перенесоа отлично, ничего не болело, ушла через два часа после операции.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-04 13:19
Здравствуйте. Могли хорошо почистить и выделений не будет