Что делать, если спустя 6 дней после аборта начало кровить?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,6.11.20 был проведён аборт, выделения алого цвета были в первый день, на второй день стали уменьшаться, третий день были незначительные розовые, потом постепенно стали желто-коричневые. Температура первые 2 дня была 37,1-37,2. Врач прописал 6 дней Ципрофлоксоцин,3 дня пила но-шпу, все было хорошо. Рано утром 12.11 стало опять кровить и иногда немного тянет внизу живота, нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

5 ответов

Елена 2020-11-12 08:56
Спасибо за ответ, как я понимаю беспокоиться пока не стоит? Сейчас выделения мажущегося характера, тёмные, болей нет
Елена 2020-11-27 20:22
Здравствуйте, сегодня 3 недели после аборта, начались безболезненные выделения, не обильные, коричневого цвета. Могут ли это быть месячные или еще рано? И что делать?