Кровь при приеме ярина плюс мастурбация

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отит, остеохондроз распространенный, геморрой
Здравствуйте, в июле у меня образовалась киста желтого тела правого яичника и жидкось за маткой. Все 7 дней овуляции того цикла болел живот и поясница. Я сделала узи и узнала о кисте и жидкости. Пошла к гинекологу мне назначили ярину плюс. Пью с 14 августа 1 день мес., все эти 10 дней кровомажет. Сегодня маструрбировала после чего разболелся живот, не сильно, но тянет. И пошла кровь. Иду в туалет выделяется красная. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-25 09:02
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.