Ярина Плюс и вагинальные выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Я принимаю ОК Ярина Плюс, сейчас прошел только второй месяц (перешла с Джеса, т. к. на нем была мазня в середине цикла). С первого месяца приема Ярины Плюс и по сей день беспокоит такая деликатная проблема: во время полового возбуждения у меня выделяется очень много смазки и стенки влагалища при ПА быстро расслабляются и муж перестает в полной мере меня ощущать.

Скажите, является ли нормой, что выделений стало много на фоне приема Ярины, или же этот препарат сильный для меня и стоит подобрать другой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-15 07:49
Здравствуйте! Это является нормой. И возможно вообще не связанно с препаратом
Платная консультация
Анастасия 2022-03-15 20:19
Спасибо большое за ответ. Еще хотела бы задать вам вопрос. Ярина почему-то пропадает из аптек нашего города. Скажите пожалуйста, на какой ОК ее можно заменить?