Темные выделения при приеме Ярина плюс

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Я принимаю Ярину плюс в течение года, период адаптации прошел быстро, мазало недолго. Пью сейчас упаковку, до месячных неделя, вчера были небольшие выделения. Не придала значения, но сегодня это повторилось. Выделения совсем небольшие, почувствовала дискомфорт в низу живота, немного подташнивает. Пропусков при приеме ОК не было при приеме это упаковки. Интересует вопрос, почему это произошло?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-22 17:22
Здравствуйте, нужно сходить на осмотр к гинекологу, для исключения воспаления ОМТ