Нормально ли 2 месяц не приходят месячные

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач прописал Ярину плюс на 3 месяца. В первый прием таблеток по окончанию пошли месячные на второй и третий месяц месячные не пришли но на протяжении двух месячных то кровило то нет. Кровило и обильно и скудно. Нормально ли это. Была на приеме врача по консультации приема таблеток дальше или отменять. У меня поликистоз хочу забеременеть врач пока сказал дальше пить ярину три месяца, муж просто уезжает в командировку на три месяца и отменять получается нет смысла. Но меня беспокоит то что не приходят нормально месячные. Врач мой сказала тут ничего страшного нет но я переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-11 16:38
Здравствуйте! Это нормально реакция организма на приём препарата. И ярина плюс это лучший вариант для лечения СПКЯ, продолжайте приём препарата в обычном режиме.