Кровь при приеме Лактинет

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 03 апреля сделали хирургический аборт, 27 апреля пришли месячные и я начала пить Лактинет. 24 мая закончился 1 упаковка, 25 мая начали мазать коричневым мазней. Потом через 2 дня нормальной кровью и до сих пор 17 дней уже получается капают каждый день 3-4 капли. Что делать отменить или дальше пить? Какие мои дальнейшие действия? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-11 16:54
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.