При приеме препарата новинет начались выделения темно красная кровь
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет,принимаю новинет 2-й месяц на 16 таблетке 2-го месяца начались темно темно красные кровянистые выделения похожи на застоявшиеся кровь не много но мажет! Что это может быть? И есть причины беспокоится? Спасибо большое)
3 ответа
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание
Платная консультация
Анастасия 2014-09-19 12:49
Спасибо вам огромное меня очень беспокоит что кровь черного цвета и как будто застоявшееся!