Кровит при кормлении и приеме Лактинет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после родов прошло 2 месяца, кормлю грудью по требованию часто. Месячных еще не было. Начала прием Лактинет и через 10 дней начало кровить (около 3 ежедневных прокладок в день), так уже 4 дня. Должно ли так быть, а то хотела как лучше, а на деле получается только дискомфорт от приема. Подскажите нормально ли это или нужно отменять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-02 16:15
Да, так может быть, продолжайте приём препарата по схеме. Все должно нормализоааться.