Прием таблеток лактинет и месячные в середине цикла

Спрашивает: вераника
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне 38 лет после родов второго ребенка, кормления его грудью не было месячных врач прописал локтинет, но сегодня на 9 месяце начались месячные. Что делать ведь они начались в середине цикла приёма таблеток. Пить дальше или начать с нова? Спасибо за совет.
Теги: лактинет месячные в середине цикла, в середины упаковки лактинета пошли месячные, лактинет месячные в середине
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-18 11:45
Здравствуйте! Прекратить прием, сделать паузу. И после окончания месячных снова начать с 1-ой таблетки
Платная консультация
Светлана 2018-11-19 08:44
Здравствуйте. Ребенку 1,7. Прекратила кормить ребенка грудью. Продолжаю пить лактинет. На 8 день приема препарата пришли месячные. Что лучше сделать? Бросить их принимать или допить пачку до конца?
Хочу перейти на другой препарат.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-19 10:30
Здравствуйте. Бросить и начать прием других ОК