Кровь при подмывании на 5 неделе беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня беременность 5 недель, 2 вечера подряд, при подмывании было по однай капли крови (до нижнего белья не доходило) просто внутри влагалища. Вчера была на приеме у врача, назначили Дюфастон, метипред, магний б6, фоливую кислоту. Врач сказала что матка увеличена, цервикальный канал закрыт. Однако сегодня утром при подмывании опять была одна капля крови. Опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-25 11:45
Здравствуйте!
Такое может быть, но вы уже все делаете возможное для уменьшения угрозы прерывания. Необходим половой покой