Капли крови на 8 неделе беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня идёт 8 неделя беременности. Дней 10 назад делала первое Узи- все в норме, сердцебиение есть. По результатам анализов врач назначил Утрожестан (на ночь) и Курантил 0,25 3 раза в день (высокий Д- димер). С 01 января начала принимать эти препараты. Сегодня, когда проснулась, увидела на трусиках небольшие 2 капли крови.
1) Как Вы думаете, с чем это может быть связано? Может ли это быть связано с приемом указанных препаратов?
2) Опасно ли это и что Вы мне посоветуете делать в данном случае? Стоит ли бить тревогу? К сожалению, врача, у которого я наблюдаюсь сейчас нет приема.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-04 12:08
Здравствуйте. 1. Угроза прерывания. Нет. 2. Сделать УЗИ для контроля
Платная консультация
Юлия 2021-01-04 15:27
Спасибо, Елена Викторовна.