Кровь при ПА и задержка
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, во время последнего ПА (около недели назад) потянуло в туалет и я обнаружила, что выделилось немного крови, я подумала, что начались месячные (ибо должны были скоро начаться), но нет, только немного крови. Продолжили ПА и все хорошо. Но теперь, когда должны начаться месячные, у меня задержка 4 день. Может ли это быть беременность или болезнь какая?
Спасибо большое.
3 ответа
Добрый день, Анастасия.
Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна. Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Настя333 2017-07-06 13:01
Нет, ПА был защищенный с постоянным партнером. Мне интересно о чем может сигнализировать кровь и задержка МС. До этого менструальный цикл начался на неделю раньше.