Кровь при красном горле

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, здравствуйте, помогите расшифровать Аннализы ребёнка, сдали утром вечером началась температура и горло красное … месяц назад болели ротовирусной инфекцией … на данный момент это просто анализ заболевшего ребёнка или что то серьезнее?

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2021-09-01 18:35
Яна! Педиатр должен обследовать ребенка на ковид19.
Платная консультация
Яна 2021-09-02 14:41
Здравствуйте, а что Анализы похожи на ковид? Запахи не пропадали. Или просто на всякий случай проверить?
Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2021-09-02 19:41
Яна! В эпидемию ковид19, при подозрении на ОРЗ и наличии снижения лимфоциитов, тромбоцитов, повышения СОЭ действительност слеудет исключать корону.