Кровь после цитологии длительное время
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после взятия соскоба на цитологию, уже месяц кровит, в основном при физических нагрузках (активная ходьба, акт дефекации, половой акт). Как можно посодействовать заживлению? Опасно ли это?
1 ответ
Здравствуйте. А что по результатам цитологии? Вероятность такого длительного периода выделений из-за цитологии низкая. Рекомендую обращаться на осмотр.